Брейн-ринг в гимназии
1 мин чтения28 просмотров

Сегодня старшеклассники играли в брейн-ринг.Две команды из 6-11 классов соревновались в эрудиции и сообразительности по вопросам из Ветхого и Нового Заветов, основам иконографии, литургики, показывали знания о святынях Калужской митрополии и истории Церкви.Поздравляем команду "Факел" с победой! Команда "Умницы и красавицы"-молодцы!